HDTV

Второе пришествие (2014) смотреть онлайн

0.000
5.1
  • Год: 2014
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Debbie Tucker Green
  • Актеры: Надин Маршалл, Идрис Эльба, Кай Френсис Льюис, Шарлин Уайт, Серока Дэвис, Льюэлла Гидеон, Ларрингтон Уолкер, Николя Уолкер, Janelle Frimpong, Гершвин Эсташ мл.
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
19.03.2017
2 928
0
Жительница Лондона прожила со своим любимым супругом Марком счастливых 20 лет. Бывали между ними мелкие ссоры, но больше всего брак омрачала проблема бездетности. Каким-то чудом у Тренд все же родился сын, но после этого женщина уже четыре раза пыталась забеременеть, и все безрезультатно. Выкидыши тяжело сказывались на обоих супругах, однако Марк с пониманием относился к самочувствию жены, и всегда поддерживал Жаклин, поэтому в последнее время он отказался от секса, чтобы жена хоть немного отдохнула от неудач. Во время очередного осмотра у гинеколога, Жаклин узнала, что беременна. Этого не могло быть по многим причиной, главная из которых – было отсутствие близости с мужчиной. Она была верна супругу, и не понимала, как такое могло произойти, ведь они уже давно не разделяли постель.Сначала Жаклин решила тайно сделать аборт, чтобы не нервировать Марка, но потом передумала. На восьмой неделе беременности у нее начались видения. Это не были кошмары, или даже сны, ведь она практически не спала, и все выглядело очень реально. Спустя время, когда Марк все же узнал о беременности жены, и понял, что ребенок не от него, он потребовал объяснений. Но, как могла объяснить Жаклин произошедшее, если она и сама ничего не понимала. Только своему психотерапевту женщина рассказала, что должна родить нового Мессию, так как ее будущий ребенок был зачат непорочно, но врач решила, что у ее пациентки обострение душевной травмы. Героиня, несмотря ни на что, все же решила выносить ребенка, хотя ее уже считали изменницей и сумасшедшей, и за свой поступок она еще будет вознаграждена.

смотреть онлайн Второе пришествие (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Второе пришествие (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Второе пришествие.
Комментарии 0
Как называется наша планета?