WEB-DL

После тебя 2016 смотреть онлайн

6.7
5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Анна Матисон
  • Актеры: Сергей Безруков, Анастасия Безрукова, Алёна Бабенко, Карина Андоленко, Владимир Меньшов, Мария Смольникова, Тамара Акулова, Степан Куликов, Галина Бокашевская, Сергей Вершинин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 119 мин.
  • Премьера в РФ: 16 марта 2017
20.03.2017
9 290
0
Леша популярный танцор, но его талант превратился для него в наказание. Его ждали серьезные перспективы, ему сулили блестящее будущее, но всего одно неверное движение, и он получил травму, которая помешала ему стоить свою карьеру с будущим успехом. Вскоре болезнь его начнет прогрессировать, а это значит, что он не сможет ходить. Для Алексея это страшнее смерти, поэтому он отчаивается и вместе с этим свирепствует. Ему хотят помочь близкие и друзья, но он отвергает каждого из них, так как не привык принимать чью-то помощь. Вскоре к нему приедет уже взрослая дочь, о которой он раньше не знал. Она такая же резкая и дерзкая, но Темников не отказывается от общения с ней. Чтобы совершить что-то стоящее, необходимо оказаться в состоянии отчаяния, и не важно – ситуация такой стала, или таким стал именно ты. Только отчаяние заставляет нас преодолевать самих себя – этого утверждения герой придерживается всю жизнь, этому же он учит и свою дочь. Но успеет ли Алексей совершить то самое стоящее, что оправдает его надежды?

смотреть онлайн После тебя 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете После тебя 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма После тебя.
Комментарии 0
Как называется наша планета?