BDRip

Мужчина и женщина (2016) смотреть онлайн

7.2
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ли Юн-ги
  • Актеры: Чон До-ён, Кон Ю, Пак Пён-ын, Ли Ми-со, Пак Мин-джи, Веера В. Вило, Marko Wilskman, Ли Джи-хун, Чон Сун-вон, Пэк Сан-хи
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 115 мин. / 01:55
22.03.2017
11 599
0
У судьбы порой бывает достаточно скверное чувство юмора. Но все, что она делает, происходит не просто так. И служит какой-то высшей, не всегда понятной нам цели... Так, едва приехав в Финляндию и планируя доставить ребенка в оздоровительный лагерь, Сан Мин попала в метель. Настоящую суровую Финскую бурю. Которая отрезала маленький провинциальный городок, который стал перевалочным пунктом на пути следствия, от всех окружающих населенных пунктов. Счастье еще, что в этой богом забытом месте нашелся приличный отель, где не дерут в три дорога и предоставляют уютные и теплые номера со всеми удобствами.В гостинице девушка встретила человека с похожими проблемами – Ги Хона. Который тоже привез ребенка в тот же лагерь и так же застрял в этой гостинице, как и Сан Мин. Они могли встретиться и где-то на узких улочках родного городка, и так и пройти мимо, не заметив друг друга. Но судьба свела их тут – «на чемоданах», за тысячи километров от дома, в занесенном маленьком городке, отрезанном от внешнего мира. И неожиданно между ними вспыхнул пожар. Настоящий пожар страстей, которому суждено было погаснуть уже к утру. Ведь метель закончилась, и «Мужчина и женщина» так и разошлись каждый своей дорогой, даже не узнав имени друг друга. Но спустя некоторое время судьба вновь преподносит им неожиданный подарок, сведя в родном городке.

смотреть онлайн Мужчина и женщина (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мужчина и женщина (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мужчина и женщина.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?