BDRip 720p

Соединённое королевство 2016 смотреть онлайн

6.6
6.9
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, биография
  • Страна: Чехия, Великобритания, США
  • Режиссер: Амма Асанте
  • Актеры: Дэвид Ойелоуо, Розамунд Пайк, Том Фелтон, Джек Девенпорт, Лаура Кармайкл, Терри Фето, Джессика Ойелоуо, Вуси Кунене, Николас Линдхерст, Арнольд Ошенг
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 111 мин. / 01:51
24.03.2017
2 776
0
Еще недавно они легко и весело проводили время, считая свои отношения необременительным приключением, а сейчас они будущие родители малютки. Они абсолютно непохожи по характеру, стремлениям, к тому же еще не успели досконально узнать друг друга, но невзирая на такие препоны они решаются на важный шаг – быть полноценной семьей и родителями. В ожидании их первенца, Аэрон и Роберту предстоит сразиться с докучливой, порой бесцеремонной родней, которая, конечно же, лучше знает, как жить и что делать новоиспеченным мамочке и папочке. Загадочный, удаленный, тихий поселок в Альпах переживает весьма непростые времена. Здесь всегда царила гармония, красота, чистота и благодать, только с момента пришествия в эти живописные места неких душ в поселении начинают происходить самые ужасные происшествия.Пришедшие сюда "гости" - это не совсем живые создания, так как они уже умерли раньше, и лишь их дух все никак не может покоситься на том свете, вот и возвращаются они в родное поселение. Эти ожившие мертвецы все еще думают, что их плоть и разум живы, поэтому ведут себя как будто ничего с ними и не происходило. С момента кончины каждого из них прошли месяцы, в течение которых неприкаянные создания так и бродят по свету. Однажды они пожелали вернуть себе то, что было утеряно, и именно в этот момент в благодатном, пасторальном местечке разворачивается большая, жуткая драма.

смотреть онлайн Соединённое королевство 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Соединённое королевство 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Соединённое королевство.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц