BDRip 720p

Нина (2016) смотреть онлайн

6.1
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, биография, музыка
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Синтия Морт
  • Актеры: Зои Салдана, Дэвид Ойелоуо, Кевин Мамбо, Роналд Гаттман, Шума Голт, Эллисон Сарофим, Майк Эппс, Кит Дэвид, Элла Джойс, Стивенс Гастон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
08.04.2017
2 625
0
Нина - автобиографическая лента, повествующая о легендарной американской джазовой певице, пианистке и композиторе Нине Симон. Художественная лента охватывает всю её жизнь, приход к успеху и отношения с ее менеджером Клифтоном Хендерсоном. Нина Симон родилась в многодетной бедной семье в штате Северная Каролина. Её родители с самого начала заметили талант маленькой девочки к музыке и способствовали её обучению игры на фортепиано. Играя на церковных собраниях она быстро стала известна во всей округе. Несмотря на печальный денежный статус родителей Нине удалось получить образование в нью-йоркской Джульярдской музыкальной школе, которая на то время считалась невероятно престижной. Наибольший карьерный успех Нины пришелся на 60-ые годы двадцатого века, тогда её песни постоянно играли на многих радиостанциях Америки. Все это и печальное продолжение её жизни вы сможете узнать из одноименного биографического фильма.

смотреть онлайн Нина (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Нина (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Нина.
Комментарии 0
Как называется наша планета?