WEB-DL 360p

Похищение в Румынии (2016) смотреть онлайн

0.000
2.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Италия, Румыния
  • Режиссер: Карло Фуско
  • Актеры: Майкл Мэдсен, Андреа Штефанчикова, Пол Сорвино, Майа Истодор, Гучи Бой, Абраам Фонтана, Эебра Туре, Юн Кометти
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
22.04.2017
2 435
0
Она амбициозная и успешная журналистка, которая очень любит свою работу. По долгу своей деятельности девушка много путешествует. Поэтому именно ей предложили написать путеводитель по Румынии, зная её страсть к новым местам. Мириам решает совместить рабочую поездку с личными целями. Ведь в Румынии похоронен её отец, с которым она не успела попрощаться. В командировку журналистка едет с итальянцем Полом, с которым у неё не просто дружеские отношения. Все складывается как нельзя лучше. Молодая пара чётко определилась с маршрутом, по которому будут изучать Румынию. В их планах так же посещение могилы отца журналистки. Прекрасные пейзажи, любимая девушка рядом и Пол забывает обо всем. Забывает закрыть дверь автомобиля, когда они с героиней решают пообедать в одном из кафе на трассе. Воспользовавшись моментом, местные воришки крадут с машины их телефон и ноутбук, в котором много ценной информации, рабочих снимков и фото интимного характера. Молодая пара, пытавшись догнать злоумышленников снова попадает в просак. В машине пробито колесо. Увидев на трассе грузовик, они просят помощи у тех двоих, кто в нем едет. Парни не против помощи. После того, как Мириам упомянула о своём отце, случилось что-то странное. Журналистов увозят в неизвестном направлении. И теперь остаётся загадкой удастся ли Мириам и Полу остаться в живых и вернуться из командировки.

смотреть онлайн Похищение в Румынии (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Похищение в Румынии (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Похищение в Румынии.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?