WEB-DL

Ты безумно красива (2015) смотреть онлайн

7.1
7.2
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Филиппины
  • Режиссер: Мэй Крус
  • Актеры: Даниэль Падилья, Кэтрин Бернардо, Лорна Толентино, Габби Консепсьон, Иниго Доминик Паскуаль, Данте Понце, Брайан Джозеф Сантос
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 114 мин. / 01:54
28.04.2017
4 038
0
Джеки всегда доставляла родителям кучу проблем и неприятностей. Но в последнее время она стала совсем неуправляемой девушкой, которая творила все, что приходило ей в голову. Крайняя выходка от Джеки завершилась в здании полицейского участка. Больше не сумев терпеть такого поведения, папа принимает решение отправить Джеки вместе со своей супругой в некую медицинскую поездку. Ему кажется, что это верное решение и только там его дочь сможет пересмотреть взгляды на жизнь, успокоиться и полностью изменить себя и своей ужасное поведение. Совсем скоро, в ходе поездки, Джеки заводит знакомство с милым парнем по имени Кико. Как оказалось, он является сыном мэра. Огромную часть своего времени парень посвящается волонтерству и помощи тем, кто нуждается. Он отличается от Джеки, они смотрят на мир совершенно разными глазами и имеют совершенно расхожие мнения. Но кто-то явно сможет изменить другого и показать ему что-то совершенно новое. Кико кардинально меняет взгляды Джеки на окружающий мир. Девушке кажется, что прежде она никогда не замечала красоту мира, не видела столько мелких деталей. Теперь она способна научиться любить, прощать и ценить все, что дала ей жизнь.

смотреть онлайн Ты безумно красива (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ты безумно красива (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ты безумно красива.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?