WEB-DLRip

Бессмертная жизнь Генриетты Лакс (2017) смотреть онлайн

6.5
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джордж С. Вольфе
  • Актеры: Рене Голдсберри, Сильвия Грэйс Крим, Рид Бирни, Карен Рейнольдс, Джон С. Веннема, Роуз Бирн, Рубен Сантьяго-Хадсон, Опра Уинфри
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин. / 01:34
  • Премьера в РФ: 23 апреля 2017
07.05.2017
2 871
0
В начале двадцатого века наука не была еще на той стадии, на которой она сейчас. Современные ученные могут создать искусственные тела практически за несколько дней. Они разрабатывают органы для того, чтобы потом их пересадить. Картина рассказывает о том, как пытались вырастить клетки в то время, когда наука не была так развита. Ученные пытались воссоздать живые организмы искусственным путем. Но они не могли добиться того, чтобы они жили долго. У них это не получалось. Клетки умирали практически на следующий же день. Для того, чтобы сделать лекарство от рака, ученным нужно было их создать, и доктора решили пойти на самый рискованный шаг, за который пришлось бы серьезно ответить. Ученые решили брать исходный материал у здоровых и пытаться пересадить их в больной организм. Но разрешения на это никто не давал. Поэтому они делали это тайно, без вреда для здоровых людей. Но после такого эксперимента умерла одна женщина. Когда выяснилось причина смерти, правительство запретило использовать её органы для экспериментов. Она так и остались в лаборатории, и хранятся до сих пор.

смотреть онлайн Бессмертная жизнь Генриетты Лакс (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бессмертная жизнь Генриетты Лакс (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бессмертная жизнь Генриетты Лакс.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц