WEB-DL

Война Джо (2017) смотреть онлайн

0.000
4.2
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Фил Фальконе
  • Актеры: Майкл Маркевич, Арманд Ассанте, Том Сайзмор, Эдвард Эснер, Тина Грим, Джо Лиси, Бриджет Фицджералд, Луис Ванариа, Роберт С. Кирк, Крешимир Новакович
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 109 мин. / 01:49
10.05.2017
2 113
0
Героем нового драматического фильма является молодой моряк. Несмотря на свой юный возраст, он уже успел повоевать в Ираке и Афганистане. После службы он возвращается домой в Нью-Йорк. Ему повезло вернуться домой целым и невредимым, в отличие от своих товарищей, но их смерть оставила глубокий след в душе военного. Друзья и знакомые сразу заметили, как изменился Джо. Раньше он мечтал жениться на своей любимой девушке Саре, теперь его любимое занятие - играть в хоккей с друзьями. Все чаще страшные воспоминания приходят к парню в самые неподходящие моменты и эту боль он заглушает большим количеством спиртного. Он совсем потерял интерес к жизни и не хочет совсем ничего. Окружающие люди совсем не интересуются тем, как Джо воевал и что ему пришлось пережить на войне, и поэтому совершенно не понимают парня.

смотреть онлайн Война Джо (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Война Джо (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Война Джо.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?