HDTV

24 недели (2016) смотреть онлайн

6.8
7.2
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Анна Зора Берашед
  • Актеры: Юлия Йенч, Бьярне Медел, Йоханна Гастдорф, Эмилия Пиеске, Мария-Виктория Драгус, Мила Брук, Барбара Фоке, Флориан Клейн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
25.05.2017
1 568
0
Астрид имеет все, что нужно для счастья, любимую, прекрасную, ласковую дочь, хорошую работу, дом. Она может назвать себя счастливейшей на свете. Тем более, что героиня вновь беременная, она ждет сына и этот факт заставляет мамочку словно светиться изнутри. Беда приходит совершенно неожиданно. Доктора сообщают ей страшную новость. Находясь на 24 неделе беременности женщина узнает – ее будущий малыш серьезно болен, у него синдром Дауна и неизлечимый порок сердца. Женщина теряется, она не знает, что ей делать. Врачи предлагают аборт по медицинским показателям, чтобы не заставлять страдать ни будущего ребенка, ни саму Астрид и ее семью. Ведь малыш будет требовать особой заботы и ухода, отнимая все силы матери. О карьере придется забыть навсегда, а малышке дочке придется привыкнуть, что большую часть времени мама будет уделять больному брату. Согласится ли на это Астрид и последует совету врачей или взвалит на себя непосильную ношу и станет мамой двоих младенцев, один из которых очень особенный, решать только ей и героиня терзается сомнениями. Но в конечном итоге она выбирает и с этим выбором ей предстоит жить всю оставшуюся жизнь.

смотреть онлайн 24 недели (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 24 недели (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 24 недели.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц