HDTV

Опека (2016) смотреть онлайн

6.6
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Лэпин
  • Актеры: Виола Дэвис, Хайден Панеттьери, Каталина Сандино Морено, Эллен Бёрстин, Дэн Фоглер, Джейден Майкл, Брайс Лоренцо, Джулиус Теннон, Карен Питтман
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 104 мин. / 01:44
26.05.2017
1 793
0
Сюжет строится вокруг матери - одиночки, разрывающейся между работой и детьми. Трудится героиня в химчистке и в магазине, а на воспитание детей времени не остается. Это создает дополнительные трудности и поводы для скандалов дома. До определенного момента Саре было тяжело, но еще как-то терпимо так жить, но потом вдруг возникла угроза лишиться родительских прав, что сделало ее жизнь просто невыносимой. В один из дней сын вернулся домой не совсем трезвый после бурной гулянки. Он оступился и упал со ступенек, при этом ударившись о стоявший внизу столик. Синяки на теле на следующий день заметил школьный учитель, который решил, что дома над парнем было совершено насилие. Он обратился в органы опеки, после чего началось разбирательство. Так и оказалась героиня в зале суда под пристальным вниманием судьи Марты. Эта женщина принципиальна, строга и бескомпромиссна. Доказать свою невиновность и адекватность Саре помогает адвокат - молодая женщина, у которой тоже есть свои личные проблемы. Сумеют ли они убедить судью, что дети должны оставаться с матерью?

смотреть онлайн Опека (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Опека (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Опека.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?