BDRip 720p

Гигант (2016) смотреть онлайн

5.7
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Финляндия
  • Режиссер: Алекси Салменперя
  • Актеры: Йунас Саартамо, Яни Воланен, Петер Францен, Елена Лееве, Леа Клемола, Пертти Свехольм, Юсси Никкиля, Пирьо Лонка, Тату Сиивонен
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 97 мин. / 01:37
27.05.2017
1 700
0
У бизнеса одна единственная цель – увеличение прибыли, а значит и дохода. Финляндия, имея крупные месторождения никеля, может стать лидером по добыче редкоземельных металлов, которые являются главными компонентами в высокотехнологичных производствах. Исследованием и разработкой месторождений занимается горнодобывающая компания «Талвиваара», которая получила лицензию. В планах компании из добываемой руды на руднике «Соткамо» выделять уран, который в дальнейшем будет продаваться и принесет огромную прибыль. Для жителей небольшого городка, который расположен недалеко от рудника, появится рабочие места. Сначала все это жителями городка приветствовалось, но потом, как только началась работа, народ замечает изменения в природе. Вода в близлежащих озерах, где раньше с большим удовольствием купались, и дети, и взрослые, стала соленой и начала покрываться пеной. Люди, обнаружив мертвых птиц и животных, начали жаловаться. В воде гибнет рыба. Но фирма продолжала свою работу и только когда погиб рабочий, власти забили тревогу. С первого дня холдинг работал с нарушениями, игнорируя мнения экологов и других организаций. Так кто сейчас ответит за ту ошибку, которую исправить уже невозможно.

смотреть онлайн Гигант (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гигант (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гигант.
Комментарии 0
Как называется наша планета?