WEB-DL

Предчувствие конца (2017) смотреть онлайн

5.7
6.4
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Ритеш Батра
  • Актеры: Джим Бродбент, Шарлотта Рэмплинг, Харриет Уолтер, Мишель Докери, Мэттью Гуд, Эмили Мортимер, Джеймс Уилби, Эдвард Холкрофт, Билли Хоул, Фрейя Мавор
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 108 мин. / 01:48
02.06.2017
2 679
0
Тони Уэбстер, человек преклонного возраста, ведущий уединенный образ жизни. Он высокооплачиваемый адвокат, проживающий в шикарном доме. Казалось, бы, в его положении следует наслаждаться каждым днем, однако мужчину постоянно гложет единственная мысль, о том, насколько он одинокий в целом мире. Однажды почтальон доставил странную посылку, в которой находился дневник его старого университетского приятеля Эдриана Финна. В молодости оба парня крепко дружили, при этом влюбившись в одну прелестную девушку по имени Вероника. Вместе троица проводила практически все свободное время, а вот когда Тони решил наконец признаться объекту любви в своих чувствах, оказалось, что барышня уже давно встречается с его товарищем. После этого их пути разошлись. Теперь после долгих лет разлуки выяснилось, что Эдриан покончил жизнь самоубийством, а личные записи завещал мистеру Уэбстеру. Какие же обстоятельства могли поспособствовать столь печальному концу?

смотреть онлайн Предчувствие конца (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Предчувствие конца (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Предчувствие конца.
Комментарии 0
Как называется наша планета?