BDRip

Исключение (2016) смотреть онлайн

6.7
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Давид Лево
  • Актеры: Лили Джеймс, Джай Кортни, Кристофер Пламмер, Эдди Марсан, Бен Дэниелс, Джанет МакТир, Марк Декстер, Дин Константин Гэйгани
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 107 мин. / 01:47
07.06.2017
5 128
0
Действие этой драматической киноистории разворачивается в 40-х годах прошлого века на территории Нидерландов. Немцам удалось захватить власть в стране без особых проблем. Они чувствовали себя вполне свободно и могли делать все, что им хотелось. Люди из Сопротивления намеревались внедрить своего человека в дом Вильгельма II, который был кайзером в недавнем прошлом. Представителям еврейского народа, живущим в этой стране, не удается избежать гонений. Нацисты начинают охоту за ними, а на фоне этих событий разгорается бурный роман между милой еврейской девушкой и офицером СС. Им обоим понятно, что эти отношения могут привести к трагическим последствиям, если кто-то о них узнает, но сопротивляться растущей страсти они просто не в силах. Как ни пытаются влюбленные быть острожными, но события развиваются слишком стремительно, потому скрывать отношения почти не получается. А ведь из-за этого романа пострадать могут не только они, но и кайзер. Но разве думается влюбленным о чем-то еще, когда желание накрывает их с головой? К чему приведет неосторожность молодых людей? Какие испытания придется им пройти, пытаясь сохранить свои чувства?

смотреть онлайн Исключение (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Исключение (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Исключение.
Комментарии 0
Как называется наша планета?