WEB-DLRip

Первая девушка, которую я полюбила (2016) смотреть онлайн

5.8
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Керем Санга
  • Актеры: Дилан Гелула, Брианна Хилдебранд, Матео Ариас, Памела Адлон, Тим Хайдекер, Камерон Эспозито, Эрик Гриффин, Ана Дела Крус, Лаура Паталано
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
07.06.2017
3 124
0
Энн — редактор школьного журнала, Саша — чемпионка школы по софтболу. Разность интересов не давала им стать подругами, и по-настоящему они обратили внимание друг на друга только тогда, когда Энн решила взять у Саши интервью, в начале которого обе девушки чувствовали себя неловко, что очень быстро переросло во взаимный интерес. Первой поняла его причину Энн, но она не решалась признаться в этом даже самой себе. Но настал момент, когда девушка не могла ни осознать, что у нее в душе родилось настоящее романтическое влечение к подруге! Чувство не совсем обычное, возможно, запретное, но страсть оказывается сильнее всех запретов. И, как оказалось, Саша готова ответить взаимностью. Не в силах держать в себе свою тайну, героиня рассказывает о своей любви единственному лучшему другу, Клифтону. Но парню самому давно нравится Энн, он собирался признаться ей в любви и вовсе не готов к такому повороту событий! Он решает всеми доступными способами разрушить отношения влюбленных, не позволить им быть вместе. Но что он может сделать, если чувства девушек взаимны и искренни? Он тоже по-настоящему влюблен в Энн и не хочет разрушать ее жизнь, но и давать шанс любви, которую считает противоестественной, не собирается.

смотреть онлайн Первая девушка, которую я полюбила (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Первая девушка, которую я полюбила (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Первая девушка, которую я полюбила.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?