WEB-DL 720p

Клэр в движении (2016) смотреть онлайн

0.000
4.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Энни Хауэлл, Лиза Робинсон
  • Актеры: Бетси Брандт, Крис Битем, Анна Маргарет Холлиман, Сакина Джэффри, Зев Хауорт, Абрахам Адамс, Даниэль Агуэра, Семих Бедир, Мерри Бихлер, Джо Бренкле.
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
07.06.2017
4 151
0
Главной героиней драматического фильма является молодая девушка, у которой есть любимый мужчина, работа, где она на хорошем счету и достаточно интересная жизнь. Её супруг часто уходил в лес где практиковал выживание в диких условиях. После одного такого похода он не вернулся домой. Женщина с полицейскими «прочесала» все округи, но супруга они не нашли. Её начинают мучить кошмарные сны, но она верит, что ничего ужасного не произошло и муж жив. Время идёт, и полиция закрывает дело, прекращая поиски. Клэр не отчаивается и продолжает поиски. Со своим 10-летним сыном она каждый день расклеивает объявления, ходит в этот лес, опрашивает людей. Вскоре женщина узнаёт, что у её мужа - преподавателя были близкие отношения со студенткой. След загадок и тайн уводит несчастную Клэр всё дальше.

смотреть онлайн Клэр в движении (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Клэр в движении (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Клэр в движении.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?