BDRip

Нелюбовь (2017) смотреть онлайн

7.5
7.6
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Звягинцев
  • Актеры: Марьяна Спивак, Алексей Розин, Матвей Новиков, Марина Васильева, Андрис Кейшс, Алексей Фатеев, Сергей Борисов, Наталья Потапова, Анна Гуляренко, Артём Жигулин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 127 мин. / 02:07
  • Премьера в РФ: 1 июня 2017 «WDSSPR»
17.06.2017
29 541
1
События киноленты будут развиваться в Москве. В центре внимания оказывается совершенно простая семья в которой когда-то царила любовь и уважение. Теперь же все стало по другому и каждый раз между членами семейства возникают самые различные конфликты. Супружеская пара Евгений и Борис решили, что лучшим выходом из этой ситуации будет их развод. Таким образом они смогут начать свои новые жизни и забыть о постоянных ссорах. В прошлом, молодые люди очень сильно любили друг друга и не могли провести по отдельности ни дня, теперь же все чувства угасли. Когда супруги начинают ссориться, то они совсем забывают о том, что свидетелем всех их скандалов становится единственный сын. Мальчика звали Алексей и на тот момент ему было всего двенадцать лет. Все происходящее очень сильно отражалось на парне. Он никак не мог смириться с тем, что вскоре его родители разведутся, и Леша будет жить вдали от одного из них. В один из дней, когда Женя и Боря снова стали ругаться, то Леша не смог это перенести и просто-напросто сбежал из дома. Теперь родителям придется приложить максимум усилий для того, чтобы отыскать своего ребенка. Может именно такое событие сможет разжечь их былые чувства, и они позабудут про все обиды.

смотреть онлайн Нелюбовь (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Нелюбовь (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Нелюбовь.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Grzegorz
Grzegorz 8 апреля 2018 22:17
Прекрасный фильм. Звягинцев по-прежнему на высоте.