HDTV 720p

Города-побратимы (2016) смотреть онлайн

6.7
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Шон Ханиш
  • Актеры: Джеки Уивер, Джесс Вейкслер, Стана Катик, Тройэн Эвери Беллисарио, Патрик Дэвис, Мишель Трахтенберг, Том Эверетт Скотт, Эми Смарт, Roxie Hanish, ФиДель Гомез
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
19.06.2017
1 978
0
Бакстер была большой оригиналкой и творческой натурой. Прославленная танцовщица всю молодость провела гастролируя по странам. В результате многочисленных спутников, женщина произвела на свет четырех дочерей, имена которых соответствуют названию города, где у их ветреной мамаши случались романы. Таким образом, у Мэри появились – Остин, Балтимор, Каролина и Даллас. Девочки давно выросли и разлетелись по разным уголкам мира. Из-за детских обид и непонимания царившего в этой семье, близкие родственники перестали общаться. У каждой из сестер личная жизнь, где не было места матери и сестрам. Но трагическое известие, вновь заставило их собраться в родном доме, находящемся в Новой Англии. Полицейские, проведя осмотр дома женщины, которая жила замкнуто, вынесли вердикт – самоубийство. Эта новость еще больше разъединила героинь. Девушки стали обвинять друг друга в произошедшем, хотя было очевидно, что они все виновны в смерти матери. Похоронить мать и разъехаться по своим делам сестры не могут, пока не закончено следствие. Вынужденное нахождение родственниц под одной крышей начавшееся со скандала принимает иную окраску, после окончательных выводов полиции.

смотреть онлайн Города-побратимы (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Города-побратимы (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Города-побратимы.
Комментарии 0
Как называется наша планета?