WEB-DL 720p

Хулиган в мундире (2016) смотреть онлайн

0.000
4.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Николас Винтер
  • Актеры: Мадалина Беллариу Ион, Али Бастиан, Сапфир Элиа, Вик Вэгхорн, Саймон Коттон, Эгги Кукавка, Ллойд Спарси, Крис Симмонс, Крис Джонсон, Райан Уинсли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
21.06.2017
2 671
0
Лондон на протяжении столетий считается одной из преступных столиц мира. Здесь сосредоточено большое количество криминальных организаций. А одним из самых известных мафиози города является Теренс Тернер - жестокий хулиган, никогда не боявшийся нарушать закон. Обладая неисчислимым богатством и влиянием, этот преступник с легкостью уходит от наказания. Целая армия юристов и адвокатов надежно защищает его от нападок сотрудников полиции и любых попыток отправить негодяя за решетку. Майкл Кларк уже более десятка лет работает копом. Он пользуется славой непримиримого борца с преступностью. Правда, репутация парня существенно подмочена взрывным характером и неумным нравом своего обладателя. Заполучив в руки очередного бандита, мужчина не стесняется в словах и действиях. А порой ведет себя излишне агрессивно. Именно за такие методы герой регулярно получает разносы от начальства и выслушивает нудные нотации о чести полицейского мундира. Но однажды, после очередного проступка Майкла отстраняют от службы. Отправившись домой, мужчина с ужасом думает, как будет жить без любимого дела. Но на самом деле у начальства давно придуман хитрый план. Теперь, когда официально Кларк уже не является слугой закона, он должен отыскать пути для проникновения в организацию Тернера. А впоследствии добиться его доверия и собрать компрометирующую мафиози информацию.

смотреть онлайн Хулиган в мундире (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хулиган в мундире (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хулиган в мундире.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?