WEB-DL 720p

Где добро? (2015) смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Рикки Бурчелл
  • Актеры: Келли Бартрам, Бетани Шарп, Брайан Братчер, Мика Линн, Алекс Макиннис, Вилли Роббинс, Петтиде, Рен Фогель, Робин Рейнелле, Кензи Дэвис
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 129 мин. / 02:09
22.06.2017
1 683
0
Данный фильм будет очень запутанным и необыкновенный по своему содержанию. Кинокартина будет основана на послании к Римлянам 8:28. Жизнь каждого человека наполнена неожиданными и непредсказуемыми сюрпризами, которые в один миг могут изменить существование всего человечества. И вот однажды эти ужасные события проникают в одну мирную семью, которая ничего не догадывалась о том, что ей необходимо будет пережить в ближайшее время. Многие люди не готовы справиться со всеми проблемами и испытаниями, посланные судьбою, вот только зачастую приходится собирать все силы в кулак, для того что бы оставаться на плаву. В жизни бывает множество невзгод, которые люди вынуждены преодолевать, но не каждый человек силен духом. Захватывающий фильм покажет вам насколько сильно главные герои любили свою жизнь, они готовы были рисковать всем, только бы остаться в целости и сохранности. Непредсказуемые действия молодых ребят каждый раз будут удивлять внимание зрителя, ведь достаточно часто они будут оказываться в ловушках или заблуждениях, которые хорошо потреплют нервы каждому из них. Финальные краски обещают быть напряженными и насыщенными, раскрутка сюжета окажется фееричной.

смотреть онлайн Где добро? (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Где добро? (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Где добро?.
Комментарии 0
Как называется наша планета?