BDRip

Меня зовут Ленни (2017) смотреть онлайн

5.8
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, спорт, биография
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Рон Скальпелло
  • Актеры: Джош Хелман, Майкл Биспинг, Шанель Крессвелл, Джон Хёрт, Ник Моран, Чарли Палмер Ротуэлл, Рита Ташингэм, Джордж Руссо, Мартин Аскью
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
09.07.2017
2 622
0
Биографическая спортивная драма рассказывает о судьбе одного из самых известных бойцов на улицах Лондона, МакЛина. Судьба этого человека, полного противоречий, но неизменно светлого и позитивного, достойна экранизации! Кино расскажет о нелегком детстве парня, о том, что повлияло на выбор дела, которое вовсе не было любимым, герой сам признавался, что больше всего не любит драться. Но семейные проблемы очень рано заставили мужчину выбрать жизненный путь, — борьбой оказалась вся его жизнь, а драка была единственным доступным способом отстоять справедливость и заработать на жизнь. Хотя он искал себя и в других профессиях! Мужчине пришлось заниматься многим, — участвовать в нелегальных боксерских поединках, работать на стройке, быть вышибалой. Он даже несколько раз попадал в заключение. Судимость не давала ему возможности получить лицензию на участие в боях. Это не помешало герою обрести славу в боях, очень популярных в то время и сделавших его легендой. Медиаперсоной Ленни сделали съемки в фильме Гая Риччи, где МакЛин сыграл не главную, но запоминающуюся роль.

смотреть онлайн Меня зовут Ленни (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Меня зовут Ленни (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Меня зовут Ленни.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц