WEB-DL 720p

Честь Тома (2016) смотреть онлайн

0.000
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Джейсон Коннери
  • Актеры: Офелия Ловибонд, Сэм Нил, Питер Муллан, Джек Лауден, Макс Дикон, Питер Фердинандо, Пол Рейд, Йен Пири, Джеймс Смилли, Энди Грэй
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 117 мин. / 01:57
09.07.2017
1 974
0
Морис безумно любит гольф, он с детства мечтал этот вид деятельности сделать своим профессиональным. Том уверен в том, что сможет добиться высоких побед в данном направлении. Парень обожает данный вид спорта, он постоянно тренировался и считал себя одним из самых талантливых в этой игре. Герой очень настойчиво идет к своей цели, но однажды на его пути окажется родной отец. Мужчина сперва и вовсе не увлекался гольфом, но однажды попробовав, он полюбил это дело. Папа Тома стал все чаще и чаще проводить время за данным видом спорта. Том не хотел, что бы его отец стал его соперником, но мужчина и слушать не хотел сына. Таким образом, ситуация разворачивается с неожиданной стороны, дело в том, что отец главного героя стал участвовать в серьезных соревнованиях, где оказался победителем. Эта ситуация невероятно испортила отношения между отцом и сыном. Смогут ли герои вернуться к прежней жизни, или же они больше никогда в жизни не будут общаться друг с другом? Непредсказуемая сюжетная линия будет наполнена наколенными родственными отношениями, которые приведут к серьезным проблемам. Финальные нотки будут напряженными и непредсказуемыми.

смотреть онлайн Честь Тома (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Честь Тома (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Честь Тома.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?