BDRip

Слепец (2017) смотреть онлайн

6.8
5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США, Франция
  • Режиссер: Майкл Мэйлер
  • Актеры: Деми Мур, Алек Болдуин, Дилан МакДермотт, Вива Бьянка, Джеймс МакКэффри, Карен Гёллер, Ски Карр, Джабари Грэй, Фрэнк Модика
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
22.07.2017
3 697
0
Когда человек, который прежде был здоров, по каким-то причинам вдруг теряет зрение, в его теле сильнее включаются все остальные чувства, чтобы компенсировать этот недостаток. Слепым важны прикосновения, ведь именно тактильные ощущения дают им возможность «рассмотреть» собеседника. Герою этой истории тоже пришлось ощутить на себе, что такое жизнь в полной темноте. Мужчина занимался писательской деятельностью, создавал свои романы. Он был счастливо женат и любил супругу больше всего на свете. Он даже подумать не мог, что жизнь ее закончится так рано, а он остается один. Погибла супруга в автокатастрофе. Тогда же мужчина потерял и зрение. Эта трагедия изменила его жизнь кардинально. Ему пришлось поселиться в специальном доме для незрячих людей. Выйти из депрессии писателю было очень тяжело. Он потерял смысл жизни. А потом в клинику пришла одна женщина, знакомство с которой оказало на главного героя очень положительное влияние, хоть и не сразу. Она оказалась в этом месте не просто так. Ей было назначено 100 часов исправительных работ в качестве наказания за действия, которые совершила даже не она, а ее муж. Встреча с ослепшим писателем перевернула и ее жизнь.

смотреть онлайн Слепец (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Слепец (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Слепец.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц