WEB-DL 720p

Бреннан (2016) смотреть онлайн

0.000
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Шульц
  • Актеры: Мел Фэйр, Стивен Браун, Дэвид Шульц, Лаура Оррико, Таде Адепойиби, Марика Ван Кампен, Джим Гэррити, Ти Эдвардс, Б.Дж. Бейлс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
28.07.2017
1 458
0
События фильма разворачиваются в Новом Орлеане. Главный герой - проповедник по имени Бреннан Мэннинг, который вот уже много лет свято соблюдает традиции христианской веры. Прожив полною опасностей и невзгод жизнь, он готов к любым неожиданностям и трудностям на своём пути. Несмотря на то, что Бреннан является евангелистом, образ его жизни, раньше сложно было назвать подходящим для священника. После долгих странствий по городам, он решает вернуться домой и попробовать спасти свой брак, рушащийся прямо на глазах. Но, пропустив последний автобус, проповедник вынужден добираться автостопом через пол-штата. На его счастье, некий незнакомец решает отвезти его до самого дом. В дороге выясняется, что водитель бывший ветеран войны и в прошлом писатель-любитель. В жизни каждого из мужчин произошло множество событий, которые до неузнаваемости изменили их характер и мировоззрение. Теперь им предстоит борьба со своей прошлой жизнью.

смотреть онлайн Бреннан (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бреннан (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бреннан.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц