WEB-DL 720p

В сияющем городе (2016) смотреть онлайн

0.000
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Рейчел Ламберт
  • Актеры: Майкл Эбботт мл., Марин Айрлэнд, Мэдисен Бити, Селия Уэстон, Джон Майкл Хилл, Дирдри О’Коннелл, Пол Спаркс, Кэтлин Эшкрафт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
28.07.2017
1 721
0
Два десятка лет назад в семье героя фильма, произошли события, которые навсегда изменили отношение родственников друг к другу. Дело было в том, что Майкла, младшего сына семейства, обвинили в убийстве мальчика, а Эндрю это подтвердил. Парня тут же посадили в тюрьму, а мама и сестра главного героя его возненавидели за такой поступок. Он вынужден был уехать из родного города и не общаться с родственниками. Теперь же, когда прошло так много лет, Эндрю решил вернуться. В деле его брата появилась возможность смягчения приговора, но для этого герою нужно снова дать показания и подтвердить, что Майкл изменился в лучшую сторону и поведение его исправилось. Главный герой не стал сообщать семье, что приезжает в город. Он поселился в гостинице и собирался сделать все, что нужно, оставаясь при этом незамеченным. Но обстоятельства сложились иначе. Когда Эндрю однажды зашел в магазин, туда же оказалась и его сестра Лора. Хоть они не виделись много лет, она сразу его узнала. Девушка все это время поддерживала Майкла, чтобы он не пропал в тюрьме, а когда увидела человека, из-за которого он туда попал, волна ненависти и обиды захлестнула ее с новой силой. Чего еще Эндрю ждать от своей семьи?

смотреть онлайн В сияющем городе (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В сияющем городе (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В сияющем городе.
Комментарии 0
Как называется наша планета?