BDRip 720p

Сквозь линию (2015) смотреть онлайн

0.000
5.2
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Директор Икс
  • Актеры: Сара Джеффри, Стэфан Джеймс, Джанет Рэкуэл, Шамир Андерсон, Стивен Лав, Джим Кодрингтон, Кара Рикеттс, Тейлор Олсон, Джеки Торренс, Хью Томпсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
29.07.2017
2 235
0
Всю свою осознанную жизнь Слотер пробивался «Сквозь линию» неприязни, вражды и унижений. Ведь в небольшом провинциальном городке в Новой Шотландии, где родился и вырос паренек, о толерантности, расовой терпимости и равенстве людей никто не слышал. И таких, как герой большая часть города презирала, не упуская возможности отпустить обидную шутку или отвесить копняка. А к прозвищам «обезьяна», «нигер» и др. парень уже давно привык. Но, увы, насмешки и издевки это отнюдь не самое страшное. Ведь из-за расовой дискриминации Мэтти не мог осуществить свою мечту – стать профессиональным игроком НХЛ. И хотя у героя были все задатки, чтобы достигнуть спортивного первенства в хоккее, именно из-за цвета своей кожи он был вынужден постоянно пасти задних и смотреть, как играют другие. К тому же, узнав что парень стремиться занять место в самых верхах, его основной конкурент по школьной команде Тодд – чуть менее одаренный игрок, решил сделать все, чтобы оставить место в высшей лиге за собой... Но несмотря на это, Мэтти все равно продолжал упорно пробиваться к своей мечте.

смотреть онлайн Сквозь линию (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сквозь линию (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сквозь линию.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?