WEB-DL 720p

Хроник (2015) смотреть онлайн

6.3
6.6
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Мексика, Франция
  • Режиссер: Мишель Франко
  • Актеры: Битси Таллок, Тим Рот, Мэрибет Монро, Сара Сазерленд, Давид Дастмалчян, Клер ван дер Бом, Тейт Эллингтон, Робин Бартлетт, Майкл Кристофер, Лаура Ниеми
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин. / 01:33
29.07.2017
2 651
0
У Дэвида весьма необычная профессия, заключающаяся в уходе за тяжелобольными людьми на дому. Каждый его подопечный лишь доживает свои дни на белом свете, пытаясь почувствовать последние минуты счастья, любви, уважения, понимания. Каждому из них поставлен смертельный диагноз, а главный герой призван сделать ожидание смерти менее тягостным. Казалось бы, благородная профессия и Дэвиду нечего стесняться или скрывать. Но на самом деле отношения медбрата и пациентов почти всегда переходят через невидимую грань профессиональных отношений. Только так мужчина видит надлежащее исполнение своих обязанностей, когда пациент и мед.работник становятся по-настоящему близки. И когда наступает роковой час, то Дэвид в числе близких и родных провожает умершего человека в последний путь. Но мало кто знает, что в обычной жизни герой совсем ни такой уверенный и собранный. Он полон комплексов, мешающих не только вести нормальное существование, но и делать элементарные вещи. Только рядом с немощными больными Дэвид чувствует себя полноценным, иногда нуждаясь в них даже больше, чем они в нем. И однажды случается непоправимое, вынуждающее Дэвида принять сложнейшее решение в жизни.

смотреть онлайн Хроник (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хроник (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хроник.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц