HDTV

Желанные дети (2016) смотреть онлайн

0.000
7.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Эмили Атеф
  • Актеры: Годехард Гизе, Хейке Ханолд, Арнд Клавиттер, Янина Лисовская, Виктория Майер, Хильдегард Шредтер, Марина Вайс-Бургаслиева
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
05.08.2017
1 717
0
Мария и Петер были счастливы в браке. И больше всего на свете хотели приумножить свое счастье пополнением в семье. Но, увы, судьба не была благосклонна к ним. И как бы супруги не старались, зачать дитя у них никак не получалось. И вскоре стало понятно почему – проведя медицинское обследование, врачи вынесли неутешительный диагноз – бесплодие. «Желанные дети» природным путем, увы, у семьи появится не могут. Эта ужасная новость шокировала женщину, но не лишила ее уверенности в своих намерениях. И при поддержке своего любящего мужа, женщина решила взять ребенка из приюта. Из какой-то тоталитарной страны, где сироты лишенные родительской опеки вынуждены выживать в тяжелых условиях. И после длительных размышлений их выбор пал на Россию. Где им удалось подыскать «своего малыша». Но оказалось, что заполучить ребенка иностранцам – процесс, сопряженный с многочисленными трудностями и бюрократическими преградами. Не говоря уж о том, чтобы вывезти малыша из страны... Но Мария и Петер решили не сдаваться и сражаться за свое счастье до тех пор, пока стены их дома не озарит счастливый детский смех.

смотреть онлайн Желанные дети (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Желанные дети (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Желанные дети.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц