WEB-DL 720p

Непривычная погода (2016) смотреть онлайн

0.000
6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Кэтрин Дикманн
  • Актеры: Холли Хантер, Кэрри Кун, Рэнсом Эшли, Уолкер Бэбингтон, Ким Коутс, Ким Коллинз, Тернер Крамбли, Люси Фауст, Тед Фергюсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
09.08.2017
1 961
0
Самое страшное, что может пережить мать – это похороны своего ребенка. Увы, Дарси довелось об этом узнать не понаслышке... Ведь злой рок преждевременно забрал на небеса ее единственного сына – ее маленького мальчика. Пережить потерю которого мать так и не смогла. Затяжная депрессия, самобичевания и поиски причин – убитая горем женщина во всем винила себя. Это ее маленькая оплошность стала причиной такой ужасной трагедии. Это она должна лежать под землей, а не мальчик... От таких мыслей рассудок бедной матери окончательно перестал воспринимать реальность. И в конце концов героиня решила покончить с жизнью полной боли и страданий, и отправиться на небеса к своему сыну. Но сделать свой последний вздох женщина решила в каком-то особенном месте, подходящем на роль последнего пейзажа... Сев в машину и заправив полный бак, погруженная в фатальные мысли мамочка отправилась в путешествие по Америке, в поисках той самой локации. Но словно сама судьба не хотела позволять Дарси совершить такой опрометчивый шаг – на пути то и дело попадались какие-то странные и совершенно особенные люди, а «непривычная погода» мешала осуществить задуманное тогда, когда помешать было некому.

смотреть онлайн Непривычная погода (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Непривычная погода (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Непривычная погода.
Комментарии 0
Как называется наша планета?