HDTVRip

Христос под следствием (2017) смотреть онлайн

6.2
6.4
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Ганн
  • Актеры: Майк Фогель, Эрика Кристенсен, Фэй Данауэй, Роберт Форстер, Фрэнки Фэйзон, Л. Скотт Колдуэлл, Майк Пневски, Кевин Сайзмор, Том Ноуики, Рас Блэквелл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 112 мин. / 01:52
12.08.2017
2 641
0
Вера, как известно, помогает жить. Но только если ты не атеист, а в бога неожиданно поверила твоя вторая половинка. Как раз в таком случае жизнь может превратиться в настоящий кошмар – постоянные ссоры и попытки объяснить друг другу свою точку зрения и настоящие «крестовые походы» в попытках отстоять свою правоту. Но один целеустремленный и крайне уверенный в своей правоте мужчина зашел еще дальше. Видя, как из семейного бюджета утекают деньги в пользу храмов и святош, и, обладая дедуктивными способностями, мужчина решает не ограничиваться на избитых аргументах. И применить свои профессиональные навыки, чтобы убедить жену в том, что Бога нет. А для этого он берется расследовать события из описанной жизни Иисуса, и обстоятельств, являющихся фундаментом Библии. Наверное, еще никогда «Христос под следствием» таким пристальным не оказывался. Но все попытки доказать вымышленность этого персонажа и абсурдность самой концепции веры не дали ничего. А точнее дали совсем неожиданный результат. Навсегда меняя жизнь целеустремленного атеиста.

смотреть онлайн Христос под следствием (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Христос под следствием (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Христос под следствием.
Комментарии 0
Как называется наша планета?