WEB-DLRip

Танцевальная академия: Фильм (2017) смотреть онлайн

6.8
6.9
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Австралия, Германия
  • Режиссер: Джеффри Уокер
  • Актеры: Миранда Отто, Кейнан Лонсдейл, Джордан Родригез, Алисия Бэнит, Дена Каплан, Ксения Гудвин, Тара Морис, Ник Вестэвей, Джулия Блейк, Томас Лэйси
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 101 мин.
14.08.2017
2 552
0
Абсолютно все ученики танцевальной академии мечтают добиться ошеломительной славы завоевав любовь и признание благодарных зрителей. Хотя не всем легко дается любимое дело, порой даже невероятно талантливым ребятам предстоит тяжелая, кропотливая работа, связанная с огромным риском и физической болью. Впрочем, начинающие танцоры, воодушевленные юношескими грезами, готовы мужественно преодолевать все выпавшие на их долю испытания с гордо поднятой головой. Именно такими были амбициозные, молодые ребята Тара, Абигайль, Кэт, Кристиан, Сэмми, и Итан. Они не только смогли успешно закончить Национальную Академию Танца, но и стать самыми лучшими выпускниками. Однако, вступая во взрослую жизнь, каждый из них столкнулся с более сложными проблемами, решение которых неизбежно меняло их мировоззрение. Сможет ли Тара и ее друзья дальше продолжить путь к мечте или каждый из них пойдет своей дорогой, несвязанной с большим балетом.

смотреть онлайн Танцевальная академия: Фильм (2017) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Танцевальная академия: Фильм (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Танцевальная академия: Фильм.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц