WEB-DL

Потерянный Вегас (2017) смотреть онлайн

7.0
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Зохаиб Латиф
  • Актеры: Джефф Микс, Джек Ингрэм, Хэл Кетчам, Гурф Морликс, Робин Людвик, К. Блейк Филлипс, Тиффани Роуз Томас, Келси Диан, Кен Осборн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 58 мин.
14.08.2017
1 829
0
Лас-Вегас – это город огней, развлечений и непрекращающегося веселья. Сюда толпами стекаются люди, чтобы отвлечься от серых будней и внести в свою жизнь немного красок. Здесь никогда не бывает тихо, поскольку количество разных заведений такое, что и не сосчитать. С этим местом у многих людей связаны приятные воспоминания, в том числе и у главного героя, которого зовут Джефф Микс. Он музыкант, который своей жизни не мыслит без творчества. Музыка – все, что у него теперь осталось, а ведь в недавнем прошлом была еще и любимая жена, ради которой он мог свернуть горы. На ней он женился именно в Вегасе, потому решил сюда вернуться, чтобы вспомнить те времена. Мотель «Гейтвэй» становится для него пристанищем на время пребывания в городе. Здесь же обитают и другие люди, которых в эти края судьба занесла разными путями. Джефф знакомится с некоторыми из постояльцев и узнает их истории. Оказывается, он не один, кто прибыл в Вегас, чтобы залечить душевные раны, у других людей тоже есть причины грустить. Казалось бы, всего одна обычная ночь в Лас-Вегасе, а сколько она раскроет тайн.

смотреть онлайн Потерянный Вегас (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Потерянный Вегас (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Потерянный Вегас.
Комментарии 0
Как называется наша планета?