HDTV 720p

Рождественское путешествие (2016) смотреть онлайн

6.4
7.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэл Дэмски
  • Актеры: Кендес Камерон Буре, Оливер Хадсон, Брук Невин, Меган Хефферн, Гвинит Уолш, Рэйвен Стюарт, Мэтт Кук, Том Скеррит, Майкл Каплан, Клер Ранкин
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин.
20.08.2017
1 870
0
История закручивается вокруг главной героини по имени Ханна. Ее муж, как и многие остальные отправился защищать свою родину еще вначале, но даже сейчас, когда война закончилась, он не вернулся. Подобная история стала настоящей трагедией в жизни девушки, которая очень сильно любила своего молодого человека и каждый день верила в то, что с ним все будет хорошо, и он вернется домой целым и невредимым. Однако все это были лишь фантазии героини данного фильма и ничего больше. Сейчас ей необходимо не только найти в себе силы смирится с этим, но и постараться жить дальше, как бы трудно ни было поверить в себя. Сейчас, когда женщина все еще находится в состоянии шока, она совершенно случайно попадает под воздействие рождественской кометы. Ханна невообразимым образом благодаря ей перемещается в будущее. Как будет вести себя героиня в 2016 году, сможет ли найти здесь что-то интересное для себя, узнать основные особенности современной жизни и постараться понять, что все это на самом деле, а не всего лишь последствия ее огромной беды? Как быть невинной девушке в новом времени, обществе и вообще со всем тем, что произошло с ней за последние несколько дней?

смотреть онлайн Рождественское путешествие (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рождественское путешествие (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рождественское путешествие.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц