BDRip

От имени моей дочери (2016) смотреть онлайн

6.9
7.0
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция, Германия
  • Режиссер: Венсан Гаренк
  • Актеры: Даниель Отой, Себастьян Кох, Мари-Жозе Кроз, Кристель Корнил, Кристиан Кмиотек, Серж Феллар, Фред Персонн, Тереза Руссель
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
22.08.2017
2 425
0
Супруга давно покинула киногероя, уйдя к талантливому немецкому доктору Кромбаху. После разрыва отношений дочурка Калинка стала основным смыслом существования. Мужчина старался обеспечить энергичному отпрыску безоблачную жизнь, окружая заботой, любовью и надежной защитой. Однажды экс-жена пригласила ребенка в свой германский домик. Тогда отец согласился отпустить дитя, не зная, что подобный шаг обернется кошмарным инцидентом. Нежданный звонок шокировал отца: Калинка умерла. Он моментально направился к бывшей женушке и Кромбаху, дабы узнать детали трагичной смерти. У заключения судмедэкспертов много странностей, поэтому Бамберски решил самостоятельно расследовать гибель любимого человечка. Очевидно, милашку изнасиловали, но у полисменов не было нормального плана, как схватить маньяка. Долгие годы Андре безуспешно старался найти преступника, постоянно вспоминая очаровательную улыбку Калинки. Однажды Бамберски представилась возможность покарать убийцу самолично. Герой решительно настроен действовать изощренно, не доверяя матерым копам. Разобраться с насильником дочурки – дело чести, а на последствия несчастному папе наплевать!

смотреть онлайн От имени моей дочери (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете От имени моей дочери (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма От имени моей дочери.
Комментарии 0
Как называется наша планета?