WEB-DL

С нами (2017) смотреть онлайн

0.000
6.4
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Люка Бельво
  • Актеры: Эмили Декьенн, Андре Дюссолье, Гийом Гуи, Катрин Жакоб, Энн Маривин, Патрик Декам, Шарлотта Талпер, Корентен Лобе
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 117 мин. / 01:57
24.08.2017
1 901
0
Полина была медсестрой и по профессии и по призванию. Ведь ей нравилось помогать людям, давать им надежду и спасать их жизни. Но постоянная нехватка средств, злободневное существование в долгах и нужде несколько омрачали радость от занимаемой должности. И наблюдая за тем, как многие достойные люди мучаются в лишениях в пользу понаехавших эмигрантов, героиня неоднократно задумывалась над тем – справедливо ли это – что чужие лишают их надежды и перспектив. Но, тем не менее, когда девушка впервые услышала от одного из своих коллег о партии «Народный Фронт» и лозунгах «С нами» или против нас – основных пунктах националистического движения, обещающего освободить Францию от эмигрантов, она сразу же ответила отказом. Ведь не в ее правилах было мерить людей по происхождению, цвету кожи, или социальному статусу. Но вернувшись домой и вновь столкнувшись с гранью бедности, по которой ежедневно ходила добрая половина страны, девушка задумалась. И постепенно изменила свое решение, решив поддаться на уговоры коллег и стать местным выдвиженцем от народного фронта.

смотреть онлайн С нами (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете С нами (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма С нами.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц