BDRip

Лоурайдеры 2016 смотреть онлайн

5.6
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Рикардо де Монреиль
  • Актеры: Мелисса Бенойст, Ева Лонгория, Тео Росси, Демиан Бишир, Кресс Уильямс, Тони Револори, Монце Эрнандез, Пэнди Суисайд, Гэбриел Чаварриа, Ивет Монреаль
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 99 мин. / 01:39
31.08.2017
1 889
0
Молодежная современная драма будет трактовать историю о жизни героя, существование которого полно ярких и незабываемых событий. Сюжетная линия познакомит нас с молодым человеком, проживая сейчас не самые счастливые времена своей жизни, поскольку в его семье проблемы и натянутые взаимоотношения со своим отцом. Молодой человек всегда отличался своим бойким и амбициозным характером, поэтому найти общий язык и контакт с кем либо, ему достаточно не просто. Сейчас же парень разрывается на две части между папой, который всегда держал своих детей в строгости и братом. Братишка занимается опасными делишками, он преступник с репутацией, его деятельность совсем скоро приведет парня к огромным проблемам. Однажды все члены данного семейства встретятся на ежегодном автомобильном шоу - состязания лоурайдеров. Как же пройдет эта незапланированная встреча? Смогут ли братья наладить отношения со своим отцом? Остепенится ли брат главного героя? Покончит ли он с преступной деятельностью? Захватывающая семейная история будет рассказывать о серьезных проблемах, которые необходимо всегда решать на стадии их зарождения.

смотреть онлайн Лоурайдеры 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лоурайдеры 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лоурайдеры.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц