HDTV 720p

Идеальная дочь 2016 смотреть онлайн

0.000
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Брайан Херцлингер
  • Актеры: Брэйди Смит, Сэди Кальвано, Рейли МакКлендон, Йохан Урб, Блейн Саундерс, Паркер Стивенсон, Мередит Сэленджер, Лорен Йорк, Джефф Корбетт, Вито Д’Амброзио
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
01.09.2017
1 709
0
Много фильмом и романов выпущено о проблемах отцов и детей. На сегодняшний день это остается одним из важных семейных проблем. Сюжет драмы раскрывает историю из жизни одной маленькой семьи. В семье всего два человека: папа и дочь. Мартин все годы воспитывает свою Натали один. Жена их бросила сразу же после рождения девочки. Герой старается всего себя отдать любимому ребенку. Но быт, работа и его жизненная ситуация выматывает мужчину так, что порой в воспитании дочери он бывает излишне строг. А повзрослевшей дочери все это уже не нравится, от нее часто можно слышать грубости по отношению к отцу. Она называет его черствым и грубым человеком. На самом деле у Мартина есть такие качества, которые можно найти не во всех мужчинах. Он очень заботлив, довольно чуткий. И отец не хочет, чтобы девочка - подросток, у которой начался переходной возраст, наделала глупостей. Но дети порой не понимают, что излишняя опека со стороны взрослых может принести только пользу. Однажды он сталкивается на улице со своей дочерью, оказывающаяся пьяной, которая в отместку ему сознается, что она уже имела связь с мальчиком. Мартин в ярости набрасывается на молодого парня. Все усложняется тем, что он работает на папу того мальчика.

смотреть онлайн Идеальная дочь 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Идеальная дочь 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Идеальная дочь.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц