WEB-DL 720p

26 метров 2016 смотреть онлайн

0.000
3.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Чип Россетти
  • Актеры: Ларри Уилкокс, Джереми Чайлдз, Кортни Ли Симпсон, Дорис Колье, Майкл ЛаКур, Майк Р. Тинкер, Рик Бюси, Шона Линзи, Дэвид Росс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 113 мин. / 01:53
06.09.2017
2 048
0
В каждом городе есть свои предприятия, которые помогают развиваться людям, получить хорошую зарплату и просто хорошо жить. В городе Сейнт-Майклс всегда была довольно активная и бурная жизнь, там было множество предприятий, где трудились местные люди. Сейчас же ситуация откровенно ухудшилась, поскольку в связи с непредвиденными событиями в этом городке осталась лишь одна шахта, которая держит город на плаву. Жители находятся в ужасном положении, в прямом смысле слова многие семьи стали недоедать и нуждаться в деньгах. Из-за убытков на шахте, начальник Боб Фриман вынужден был уволить больше половины сотрудников, поскольку финансирования на всех не хватало. Жители города постепенно стали выезжать в другие места, где можно найти работу и прокормить семью, многие просто стали опускать руки и сдаваться. Но это не все испытания, которые доведется пережить главным героям. Совсем скоро их ожидает ужасная трагедия, с помощью которой появится шанс на спасение. Напряженный сюжет заставит каждого из вас переживать и нервничать за дальнейшую развязку, за судьбу каждого главного героя, жизнь которых висит на одном волоске. Удастся ли спасти город и наладить там жизнь? Финал будет фееричный.

смотреть онлайн 26 метров 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 26 метров 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 26 метров.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?