WEB-DL 720p

На полпути 2016 смотреть онлайн

0.000
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Бен Кэйрд
  • Актеры: Эми Пьетц, Джеффри ДеМанн, Куинтон Аарон, Маркус Хендерсон, Джиллиан Зинсер, Билли Аарон Браун, Т.Дж. Пауэр, Майк МакНамара, Линда Мари Брайт, Николь Сцимека
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
10.09.2017
1 351
0
Оступиться может каждый человек, но не всем под силу исправить ошибку. В фильме «На полпути» рассказывается жизненная драма бывшего осужденного. Он выбрал неверную дорогу, не сумел вовремя остановиться, не подумал о последствиях. Казалось, что все под контролем. Никто его ни в чем не подозревает, но совершенное преступление наказуемо, и вскоре парень попал за решетку. В тюрьме главный герой думал о многом, переживал, представлял, как заживет, когда освободиться. В его планах было навсегда завязать с криминалом, забыть о сомнительных знакомых и постараться больше никогда с ними не видеться. Он ждал этого дня с нетерпением. Наконец, ворота распахнулись, и он смог полной грудью вдохнуть свежий воздух, ощутить на себе дуновение ветра, тепло ласкового солнца на лице. Темнокожий парень переезжает в небольшой провинциальный городок. Здесь все местные жители занимаются фермерством, и все они — белые. Появление незнакомца с подозрительным прошлым вызывает разговоры. Люди смотрят на него с недоверием, хотя он очень старается работать. И все же, положение дел вовсе не соответствовало его ожиданиям. К тому же, свершенных грехи не отпускали, преследовали, и заставляли сомневаться в правильности сделанного выбора.

смотреть онлайн На полпути 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете На полпути 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма На полпути.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц