BDRip

Полина 2016 смотреть онлайн

6.4
6.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Анжелен Прельжокаж
  • Актеры: Жюльет Бинош, Нильс Шнайдер, Миглен Миртчев, Анастасия Шевцова, Джереми Белингард, Вилен Бабичев, Юлия Писаренко, Ксения Кутепова
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 108 мин. / 01:48
04.03.2018
3 486
0
Полина с раннего детства мечтала стать великой балериной и выступать в Большом театре. Её родители, будучи простыми людьми, не просто поддерживают её в этих начинаниях, а делают всё возможное, чтобы она совершенствовала своё мастерство, и в итоге смогла прославиться. Мать каждый день возит дочь на танцы, следит за её успехами и старается поддерживать её даже после неудач. Отец, чтобы обеспечить славное будущее героини, занимается откровенным криминалом, рискуя собственной жизнью. Но всё это не проходит зря, девушка показывает восхитительные результаты, поражает красотой своего танца, грациозными и одновременно с этим страстными движениями. Однажды Полине надоедает, что её жизнь полностью расписана, а сама она вынуждена лишь повторять хореографические движения, которые её уже порядком достали. Она принимает смелое решение отправиться на какое-то время жить во Францию. Родители убеждены, что она поехала на гастроли, сама же героиня едет в Париж вслед за симпатичным парнем, в которого она влюбилась. В незнакомом для себя городе Полина начинает заниматься современными танцами, и ей даже удаётся добиться довольно неплохих результатов. Она заводит новых друзей и пробует на вкус незнакомую жизнь. Девушке, у которой запланированное будущее, приходится преодолевать множество трудностей и бороться за своё место под солнцем.

смотреть онлайн Полина 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Полина 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Полина.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц