HDTVRip 360p

Страсть 2016 смотреть онлайн

0.000
7.4
  • Год: 2016
  • Жанр: мюзикл
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Дитон
  • Актеры: Тайлер Перри, Хенкарлос Канела, Крис Доутри, Принц Ройс, Сил, Триша Йервуд, Майкл В. Смит, Иоланда Адамс, Шэйн Харпер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 120 мин. / 02:00
25.09.2017
1 658
0
Кино снято в Новом Орлеане спустя десять лет после получившим трагическую известность урагана «Катрина» и затопления города. В основу сюжета ложится евангельское повествование о последних днях Иисуса Христа перед предательством Иуды, судом и казнью на кресте. Звуковой дорожкой для мюзикла служат песни в жанре современной поп-музыки, а исполнены они будут на фоне городского пейзажа. Подобная постановка с таким же названием уже была показана на телевидении Нидерландов, и теперь создателям новой версии мюзикла приходится весьма постараться, чтобы оригинальностью и подбором музыкального сопровождения затмить их голландский аналог. Библейские сюжеты, раскрываемые на фоне американского города 2016-го года, звучат (в том числе и музыкально) довольно необычно, привлекая внимания зрителей и кинокритиков столь оригинальным подходом к пересказу событий двухтысячелетней давности. История, которая легла в основу нашей культуры, получает своё воплощение в рамках современной интерпретации, что придаёт фильму дополнительное и крайне удивительное звучание.

смотреть онлайн Страсть 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Страсть 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Страсть.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц