HDTV 720p

Новобрачные и мёртвые 2016 смотреть онлайн

  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Пенелопа Бюйтенхайс
  • Актеры: Шинэй Граймс-Бич, Саманта Феррис, Венус Терцо, Брент Стейт, Линдсэй Наварро, Лейси Дж Мейли, Форбс Энгус, Джордана Ларги, Кифер О’Рейли, Бренда Кричлоу
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин.
01.10.2017
1 741
0
Молодая Кристин всегда мечтала о крепкой и большой семье, которая будет наполнена счастьем. Однажды героиня начала крутить роман со своим начальником, после чего получила предложение руки и сердца. Прошло от начала их отношений всего-то пару месяцев, но все же, девушка согласилась и торжество состоялось. Супруга безумно любила своего мужа, она была уверена, что этот человек был послан ей судьбою. Молодая жена делала все, что бы угодить своему супругу, не догадываясь о том, чем он занимается втайне от нее. Однажды главная героиня узнает, что жестоким образом был убит серьезный враг ее супруга. Девушка начинает подозревать ужасные вещи, которые ее благоверный отрицает. Кристин принимает решение самостоятельно разобраться с этим убийством. Она берется за расследование, в ходе которого будет раскрывать перед собой неожиданный тайны и секреты, хранящие ее мужем. Героиня приходит к мнению, что она полюбила не того человека, за которого выдавал себя ее муж. Девушке предстоит сделать серьезный выбор, от которого будет зависеть ее дальнейшая жизнь. Удастся ли Кристин обрести счастье? Получится ли у нее докопаться до истины, которая так ее интересовала?

смотреть онлайн Новобрачные и мёртвые 2016 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Новобрачные и мёртвые 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Новобрачные и мёртвые.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц