BDRip

Дитя во времени 2017 смотреть онлайн

6.1
6.1
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джулиан Фарино
  • Актеры: Бенедикт Камбербэтч, Келли Макдоналд, Стивен Кэмпбелл Мур, Джон Хопкинс, Саския Ривз, Анна Маделей, Люси Лиманн, Ричард Дерден, Джеральдин Александр, Эллиот Леви
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
04.10.2017
7 838
0
Льюис обладает особым даром – он пишет замечательные детские книжки, которые со временем станут классикой литературы для детей. Ему легко творить, ведь у него есть маленькая дочка, которой он рассказывает свои истории. Он души не чает в жене и ребенке, и именно девочка является смыслом жизни для обоих супругов. Все рушится в один момент: оплачивая покупки в супермаркете, Стивен ненадолго отвлекся. Когда он обернулся, то не обнаружил рядом своей малышки. Кейт кто-то похитил, или она ушла сама – неизвестно, свидетелей почему-то не оказалось. Вызванная полиция взялась за расследование, но явных зацепок не обнаружила. Оставалось только ждать и надеется, хотя Льюис предпринимал собственные попытки отыскать дочь. Его жена обвинила во всем его и замкнулась от горя в себе. Вскоре они развелись. Прошло 2 года, а следствие стояло на месте. Стивен больше не пишет книг и в каждой встреченной девочке видит свою дочь. Наступает момент, когда он сам себя считает сумасшедшей личностью. Сможет ли мужчина найти в себе силы начать новую жизнь?

смотреть онлайн Дитя во времени 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дитя во времени 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дитя во времени.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц