HDTV 720p

Бритни навсегда 2017 смотреть онлайн

4.1
2.6
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, биография
  • Страна: США
  • Режиссер: Лесли Либман
  • Актеры: Наташа Бассетт, Клэйтон Читти, Нэйтан Кийес, Питер Бенсон, Николь Оливер, Джиллиан Уолчак, Кэйтлин Митчелл-Маркович, Маркян Тарасюк, Мэттью Харрисон, Коннор Пейтон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
04.10.2017
1 966
0
В биографическом фильме пойдет речь о самой популярной музыкальной исполнительнице конца девяностых годов. Бритни рано стала заниматься музыкой. Преподаватели сразу отметили отличные вокальные данные своей подопечной. А на следующий день после выхода своего первого альбома девушка проснулась мировой знаменитостью. Но свалившаяся с небес слава и популярность плохо повлияли на нее. С одной стороны, она продолжала радовать поклонников и фанатов по всему миру своим творчеством. И в то же время певица стала злоупотреблять алкоголем и легкими наркотиками. Это нанесло серьезный удар по ее репутации. Однако поп-дива не обращала на это никакого внимания. С каждым днем она опускалась все ниже. Девушка превратилась в главную героиню новостных лент и светской хроники. Широкая общественность с удовольствием обсуждала очередной скандал, устроенный строптивой звездой. Естественно, что в таких условиях ее популярность в качестве певицы неуклонно снижалась. Это сильно задевало самолюбие героини, которая, тем не менее, не могла обуздать собственный характер и наклонности. И все же ей удалось вернуться на вершину музыкального Олимпа с новыми песнями, взорвавшими хит-парады всех стран.

смотреть онлайн Бритни навсегда 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бритни навсегда 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бритни навсегда.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц