HDTVRip 360p

Её тайна 2016 смотреть онлайн

0.000
7.2
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Элтон Гласс
  • Актеры: Кайла Прэтт, Гэвин Хьюстон, Келлита Смит, Ванесса Уильямс, Джордж Брайант II, Кваджелин Браун, Грег Аллан Мартин
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин.
24.10.2017
2 702
0
Тиа является очень успешным адвокатом и трудится в крупной юридической компании. Своей работе женщина отдается полностью и без остатка. Именно поэтому она так и не смогла найти себе супруга. Но все меняется, когда обворожительная особа встречает обаятельного и галантного Лэнса. Он – гендиректор крупной газеты, который в недавнем прошлом все свое время тоже посвящал работе и карьере. Вместе герои образуют прекрасную пару. Правда, их радость омрачает тот факт, что сестра Лэнса воспринимает избранницу брата в штыки. Она явно не доверяет героине, действительно скрывающая от своего суженого одну страшную тайну. Дело в том, что женщина страдает от весьма серьезного психического заболевания. Очень часто она испытывает галлюцинации и резкую смену настроения. Благодаря неимоверным усилиям ей удается до поры до времени скрывать свой недуг от окружающих людей и своей второй половинки. Главная героиня опасается, что, узнав про ее диагноз, Лэнс попросту бросит ее. Поэтому она предпочитает обманывать своего без пяти минут мужа. Однако рано или поздно правда всплывет наружу, ведь Тиа не может контролировать свои приступы. Она понимает, что поступает неправильно по отношению к жениху, но страх потерять возлюбленного пересиливает все эти мысли.

смотреть онлайн Её тайна 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Её тайна 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Её тайна.
Комментарии 0
Как называется наша планета?