DVDRip 360p

Рудник 2015 смотреть онлайн

0.000
5.6
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Билл Скотт
  • Актеры: Дженни Агаттер, Хелен Бендел, Стюарт Бузер, Бен Дайсон, Стив Джейкобс, Бенджамин Люкссон, Дин Нолан, Джейсон Скуиб, Дадли Саттон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
24.10.2017
1 528
0
Все события киноленты происходят на территории небольшого городка в 1895 году. Местные жители Корнуолла столкнулись с серьезными финансовыми проблемами, из-за которых жизнь многих значительно начала ухудшаться. Весь город находится на стадии банкротства. В ходе ужасных событий человечество уже не знает, как выживать, поэтому совершенно мошенничество в местном банке неподалеку от города. Однако, есть человек, в силах которого изменить сложившуюся ситуацию. Дуосон не боится вложить собственные сбережения в местную шахту, вот только рабочие данной организации резко запаниковали. Хозяева банка прекрасно дают себе отчет, они не собираются сидеть, сложив руки, они желают начать действовать, осознавая какие деньги в этом участвуют. Существует еще одна девушка - Рандла, понимающая, что ее населению угрожает ужасная опасность. Ей необходимо в срочном порядке поработать мозгами, придумать план, с помощью которого удалось бы наладить жизнь человечества в своем городе. Время шло, и девушке одной было не по силам справиться. Ей необходимо отыскать поддержку в виде напарника, на которого можно было бы положиться. Героиня готова пойти на все, лишь бы спасти своих земляков.

смотреть онлайн Рудник 2015 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рудник 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рудник.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц