WEB-DL 720p

Эсминец 2016 смотреть онлайн

0.000
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Кеван Фанк
  • Актеры: Сара Каннинг, Джаред Абрахамсон, Иэн Трейси, Бен Коттон, Пол МакДжиллион, Майкл Копса, Даррен Манн, Нельс Леннарсон, Максвелл Хэйнс, АрДжей Фезерстонхо
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
25.10.2017
1 719
0
Рон пришел в хоккейную секцию будучи ребенком. Родители сдали мальчика на спорт, чтобы закалить и подтянуть физическую форму. Хотя правильнее было бы говорить создать. Ведь на момент вступления в команду, Рон был самым маленьким и слабым среди других ребят. Из-за чего на парня постоянно сыпался град насмешек и упреков, которые мальчик героически терпел. Все они предавали ему сил не отпускать руки и не сдаваться даже тогда, когда казалось, что нет смысла двигаться дальше. И пробиваясь вперед как стальной «Эсминец» Рон добился долгожданного успеха – стал одним из лучших игроков. От застенчивого и скромного парня не осталось и следа – «хлюпик» возмужал и стал настоящим красавцем. До осуществления остался один шаг – финальная игра лиги, на которой будут «смотрящие» из самых престижных хоккейных клубов. Именно так начинается карьера в большом спорте. Но в важный момент его жизни судьба решила отвернуться от Рона. И одна неприятная случайность на льду перечеркнула всего стремления и надежды. И отбросила назад, на скамью запасных, вновь превратив в изгоя и объект для насмешек.

смотреть онлайн Эсминец 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Эсминец 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Эсминец.
Комментарии 0
Как называется наша планета?