HDTV 720p

Меня зовут Эмили 2015 смотреть онлайн

6.7
6.6
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Ирландия
  • Режиссер: Саймон Фицморис
  • Актеры: Эванна Линч, Майкл Смайли, Мартин МакКанн, Дирдри Маллинз, Кэти Бэлтон, Джордж Уэбстер, Бэрри МакГоверн, Лаура Матасса, Стелла МакКаскер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
25.10.2017
2 243
0
Эмили рано лишилась матери. Отец не выдержал смерти любимой супруги. В итоге после обследования мужчину отправили в психиатрическую лечебницу. Малолетняя девочка попала в детский приют. А вскоре ее удочеряет посторонняя семья. Главную героиню переводят в новую школу. Однако здесь ее встречают не слишком-то гостеприимно. Скромная ученица почти сразу же становится изгоем, над которым любят грубо подшутить ее наглые одноклассники. И все же у нее завязываются дружеские отношения с одним из сверстников. Арден всегда приходит на помощь Эмили в трудную минуту. Она знает, что может положиться на него в любой ситуации. От отца главная героиня постоянно получает открытки и короткие письма. Но проходит 16-ый день рожденья девушки, а традиционного послания с поздравлениями от родителя все еще нет. А это значит, что с ее отцом случилось что-то очень серьезное. И теперь школьница намерена самостоятельно разобраться в этой ситуации. Она планирует добраться до больницы, где содержится ее родитель. Арден не может остаться безучастным к беде своей лучшей подруги. Вместе с ним Эмили отправляется в длительную поездку. В ближайшие несколько дней подростки полностью переосмыслят свои взгляды на мир и окружающую действительность.

смотреть онлайн Меня зовут Эмили 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Меня зовут Эмили 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Меня зовут Эмили.
Комментарии 0
Как называется наша планета?