HDTV

Маяк китов 2016 смотреть онлайн

6.7
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Испания, Аргентина
  • Режиссер: Херардо Оливарес
  • Актеры: Марибель Верду, Хоакин Фуррьель, Хоакин Рапалини, Ана Селентано, Чиро Миро, Освальдо Санторо, Федерико Барга, Зоя Хохбаум, Алан Хуан Пабло Мойя, Хуан Антонио Санчес
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
31.10.2017
2 625
0
Лола со своим одиннадцатилетним ребенком нигде особо не задерживалась. Постоянно меняет место жительства, она посвятила последние годы своей жизни поиску лекарства. Лекарства от неизлечимой болезни – тяжелой формы аутизма, от которой страдал ее мальчик. Но все врачи как один разводили руками, в очередной раз напоминая о том, что от такого недуга избавиться не получится. Но доведенная до отчаяния мать все же не опускала рук, и продолжала искать варианты если не победить болезнь, то хотя бы вернуть своего самого дорогого человека в реальный мир и вырвать из лап собственного ограниченного восприятия. И вот длинный и извилистый путь привел женщину в Патагонию. Где в национальном парке смотрители ухаживают за китами. Говорят, эти невероятные млекопитающие способны творить настоящие чудеса, и могут помочь таким детям как сын Лолы стать более или менее нормальным человеком. Отыскав Бэто, женщина убеждает его приступить к лечению парнишки. И уже вскоре начинает замечать, что общение с китами действительно идет на пользу – он начал проявлять к своим новым друзьям интерес и понемногу выбираться из своего ограниченного мира.

смотреть онлайн Маяк китов 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Маяк китов 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Маяк китов.
Комментарии 0
Как называется наша планета?