WEB-DL

Сеть 2016 смотреть онлайн

7.3
7.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ким Ки Дук
  • Актеры: Рю Сын-бом, Ли Вон-гын, Ким Ён-мин, Чхве Гви-хва, Сон Мин-сок, Чо Джэ-рён, Ан Джи-хе, Ли Ын-у, Ли Соль-гу, Чон Ха-дам
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 114 мин. / 01:54
  • Премьера в РФ: 26 октября 2017 «Кино без границ»
31.10.2017
4 488
0
Когда в государстве возникает противостояние между братьями по крови, это приводит к гражданской войне. Все это становится огромной человеческой трагедией. А противостоят люди за чужие, совершенно незнакомые им идеи. Между Южной и Северной Кореей на протяжении многих лет был конфликт, что привело к тяжелым последствиям. Главному герою очень хорошо известно, как трудно каждому корейцу жить, когда испытываешь не просто страх, но и не чувствуешь себя в безопасности. Парень из личного опыта знает, на сколько не просто принимать решения, от которых зависит жизнь. И вот как-то раз он совершает поступок, который меняет всю его жизнь. Он самый обычный рыбак, промышляющий продажей собственного улова. Ему хватает денег сводить концы с концами. Когда конфликт обострялся, то Северной Кореи приходилось довольно не просто. Когда ему стала в тягость реальность, мужчина решает перейти на линию разграничения. Как только он оказывается на территории врага, он попадает под чуткое вниманием спецслужб. И вот ему даже решили предложить сотрудничество. У рыбака теперь будет опасная миссия, ему нужно будет собирать данные о перемещении врага, оружия и техники. Но какое решение примет беглец? Согласится ли он на такие условия?

смотреть онлайн Сеть 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сеть 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сеть.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?